LAGUIOLE - Ensemble de deux couteaux pliants L'un... - Lot 313 - Giquello

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LAGUIOLE - Ensemble de deux couteaux pliants L'un trois pièces (lame, poinçon, tire-bouchon), double mitre laiton et manche en corne, ressort à feuille de chênes, tête à figure d'abeille (18.3 cm. ouvert) L'autre à lame d'acier, manche en corne sculpté d'un enroulement et orné de clous de laitons, mitre supérieure en laiton, ressort à décor géométrique et tête à figure d'abeille. (19 cm. ouvert)
Mes ordres d'achat