LAGUIOLE - Couteau pliant, la lame signée... - Lot 334 - Giquello

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
LAGUIOLE - Couteau pliant, la lame signée S.G., plein manche en ivoire sculpté en forme de jambe féminine. L. 13.7 cm ouvert. Travail de la fin du XIXème siècle. Poids : 41.16 g.
Mes ordres d'achat