COURSOLLE - Ensemble de cinq couteaux pliants.... - Lot 337 - Giquello

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
COURSOLLE - Ensemble de cinq couteaux pliants. Couteaux multifonctions (tire-bouchons, lames, poinçon ...), décor en laiton repoussé à thèmes divers: sportifs, boy-scout, joueur d accordéon...) 9 à 10.8 cm. On joint cinq autres couteaux pliants multifonctions, dont un SOLINGEN à décor niellé des signes du zodiac
Mes ordres d'achat