Ensemble de deux petits couteaux pliants... - Lot 348 - Giquello

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de deux petits couteaux pliants -PARAPLUIE A L EPREUVE - Manche en ivoire. L. 13.9 cm ouvert. Début du XXe siècle. -Manche violonné en nacre, lame en argent. L. 13.5 cm ouvert. Poids brut : On joint trois canifs multifonctions à plaquettes de nacre
Mes ordres d'achat