ECOLE FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN DAEL

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement Paire de panneaux parquetés Portent une signature et une date en bas à droite Vandael 1804 (Restaurations) 45,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat