D'APRÈS ACHILLE LEONARDI (1800-1870)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Guido Reni peignant le portrait de Béatrice Cenci en prison Huile sur toile Porte en bas à droite la signature Achille Leonardi et en dessous Roma f ; Fontane 17 (Accidents) 102 x 125,5 cm
Mes ordres d'achat