ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 4 122EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
Cochons du Jour, décor pour Irma la douce, 1961 Huile sur toile marouflée sur carton, 29x90 cm, signée Trau.