Lot n° 21
Estimation :
500 - 700
Ecole française du XVIIIème siècle
Aquarelle sur papier. «La vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste». D'après un maître italien du XVIème siècle. Cadre du XVIIIème siècle en bois doré sculpté. H. 16 cm - l. 12 cm