ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 210
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
Kean. Hall du Theâtre. Maquette. Gouache originale signée. 52 x 71 cm, sous encadrement. Reproduit dans le catalogue de l'exposition Kean par Alexandre Trauner au Théâtre de Cherbourg en 1954