Lot n° 5
Estimation :
600 - 800
Result
: 2 000EUR
ECOLE DU NORD VERS 1600
Le Jugement de Midas Huile en camaïeu de brun verni sur papier doublé 12,5 x 27 cm (Déchirures manques et trous, accidents sur les bords)