Lot n° 118
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
BUSTE en cire polychrome figurant l'amiral... - Lot 118 - Giquello
BUSTE en cire polychrome figurant l'amiral Duncan en uniforme et décorations. Début du XIXème siècle. 10 x 7,2 cm