Lot n° 122
Estimation :
300 - 400
Result
: 1 000EUR
JOSEPH BORDES (1773-1838)
Miniature ovale sur ivoire. Portrait d'une jeune fille Signée en bas à gauche et datée 1815. Dans un cadre en laiton doré de l'époque. H. 8.5 cm - L. 6.6 cm