Lot n° 19
Estimation :
300 - 300
Result
: 300EUR
ARTAUD Antonin.
VAN GOGH. Le Suicidé de la société. Paris, K. Editeur, 1947 ; in-12 carré, couverture illustrée, broché. Edition originale. Un des 630 premiers exemplaires numérotés sur Marais Crève Coeur.