LES ISLETTES

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
LES ISLETTES
TROIS ASSIETTES à bord contourné à décor polychrome au centre d'un cochon sur une terrasse. Premier tiers du XIXe siècle. (deux assiettes avec éclats restaurés) D. 23 cm