Lot n° 133
Estimation :
40 - 60
Cadre de sapin mouluré peint en noir et en... - Lot 133 - Giquello
Cadre de sapin mouluré peint en noir et en partie peint à la bronzine. Moderne (manques). Hauteur: 37 cm; Largeur: 32 cm. Hauteur: 26 cm; Largeur: 21,5 cm.