Lot n° 35
Estimation :
80 - 100
Ecole Française vers 1900
Aquarelle sur papier.
«Un canal à Venise».
Signée en bas à gauche "A Truchet".
H. 25,5 cm - L. 17,5 cm
(Légères déchirures)