Lot n° 41
Estimation :
150 - 200
Result
: 129EUR
Ecole d'Italie du Nord de la fin du XVIème siècle
Double-portrait d'un roi de face et de profil.
Dessin à la pierre noire et rehauts de gouache blanche.
12,5 x 18 cm.
Expert: cabinet de Bayser