Lot n° 130
Estimation :
100 - 120
Result
: 167EUR
Théière à panse élargie à décor rocaille... - Lot 130 - Giquello
Théière à panse élargie à décor rocaille en argent. Poinçon Minerve 1er titre (950/1000)
Poids 356 g brut