École Française du XVIIe siècle

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Soldat romain Sculpture en bois naturel. Présenté sur une gaine en bois sculpté du XIXe siècle. H. 144 cm - L. 45 cm (Accidents)