Lot n° 64
Estimation :
100 - 120
Result
: 165EUR
PFEIFFER Henri Ernest (1907 - 1994)
Aquarelle sur papier.
«Composition» 1931.
Monogrammée et datée en bas à droite.
H. 47 cm - L. 32 cm
Provenance: Collection Elisabeth Roque - La Garde Freinet Var - N° 306.
+
PFEIFFER Henri Ernest (1907 - 1994).
Aquarelle sur papier.
«Composition».
Monogrammé en bas à droite.
H. 49 cm - L. 29 cm