Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
Result
: 356EUR
Portrait d'enfant à la chaise
Huile sur toile... - Lot 77 - Giquello
Portrait d'enfant à la chaise
Huile sur toile signée (illisible) et datée1896 en bas à droite
120 x 67 cm
Accidents, restaurations