Lot n° 95
Estimation :
2000 - 3000
BRETON (André)
SECOND MANIFESTE DU SURRÉALISME
Paris, Kra, 1930. In-4, broché, chemise demimaroquin bleu, étui.
Édition originale. ENVOI autographe signé: A René Crevel de tout coeur son ami André Breton