Lot n° 34
Estimation :
2000 - 2200
ECOLE FLAMANDE DU XIXÈME SIÈCLE
Nature morte à la mappemonde Huile sur toile rentoilée Monogrammée en bas à droite R. L. H. 57,5 - L. 68,5 cm