Francisco de GOYA Y LUCIENTES (1746-1828)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 413EUR
Otras leyes por el pueblo. 1816-1824. Eau-forte, aquatinte et brunissoir. 355 x 243. Delteil 222; Harris 268. Très belle épreuve sur vergé, du tirage de L'Art (1877), soigneusement lavée, avec courte déchirure habilement restaurée et petits trous de reliure en tête. Toutes marges.