CORDON DE SONNETTE DE SERVICE Broderie à... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 191EUR
CORDON DE SONNETTE DE SERVICE Broderie à décor géométrique au petit point. Garnitures en bronze doré, l'une à motifs de palmettes, l'autre ornée de deux bras hissant une guirlande florale. Epoque Restauration L. 139 cm (Manque la poignée)