Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
Result
: 699EUR
Sceau d'un prince-évêque en acier gravé inscrit... - Lot 55 - Giquello
Sceau d'un prince-évêque en acier gravé inscrit «RAZO». Dans son étui en maroquin à décor «aux petits fers».
Début du XVIIIe siècle