Lot n° 105
Estimation :
300 - 500
Result
: 2 540EUR
Miroir rectangulaire en bois tendre sculpté,... - Lot 105 - Giquello
Miroir rectangulaire en bois tendre sculpté, doré et ajouré.
Riche décor d'acanthes en enroulement, ponctué de fleurettes.
Travail italien de la fin du XIXe siècle H. 168 cm - L. 94 cm (petits manques)