Lot n° 139
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 016EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et redoré.
Modèle... - Lot 139 - Giquello
Modèle aux enfants jouant avec chiens et chats sur un entablement architecturé centré d'un mascaron.
Style Régence du XIXe siècle
H. 35 cm - L. 20 cm