DUBUFFET Jean. BENOIT Pierre-André

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 439EUR
OREILLES GARDÉES. Alès, PAB, 1962. In-4 carré, broché. Edition originale limitée à 350 exemplaires plus quelques attrape-oreilles dont celui-ci justifié par l'éditeur. 13 compositions à pleine page de Dubuffet. (quelques mouillures)