SAINT-CLOUD

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
SAINT-CLOUD
Pot à sucre et un couvercle en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de fleurs sur des consoles et décor en relief de godrons. XVIIIe siècle. H. 11,5 cm