VIENNE

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 322EUR
VIENNE
Tasse et soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'une figure de sainte portant la croix et motifs d'étoile. Marquée. XIXe siècle, année 1823. H. 9,6 cm, D. 15 cm. Eclats