Japon, début du XXe siècle

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 080EUR
Japon, début du XXe siècle
Rectangular lacquer coffee table on four splayed legs W. 150,1 - D. 89,5 cm Provenance : Ariane DANDOIS Gallery