Lot n° 65
Estimation :
100 - 150
Paire de chaises en bois mouluré, sculpté... - Lot 65 - Giquello
Paire de chaises en bois mouluré, sculpté et doré
Les pieds reliés par une entretoise
Garniture de tissu blanc
99 x 43 x 41 cm