Lot n° 66
Estimation :
250 - 300
Paire de fauteuils de bureau en bois naturel... - Lot 66 - Giquello
Paire de fauteuils de bureau en bois naturel mouluré sculpté
Le dossier canné
Style Louis XVI
(Cannage accidenté pour l'un)
89 x 55,5 x 55 cm