Lot n° 67
Estimation :
250 - 300
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 67 - Giquello
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté à dossier canné
Pieds cambrés
(Dossier accidenté pour l'un)
90 x 61 x 49 cm