Ecole française du XVIIIème siècle, d'après... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, d'après Annibal Carrache Polyphème amoureux et Polyphème furieux, d'après les fresques de la galerie Farnese Deux dessins à la sanguine sur papier (très légères piqûres, pliure centrale). 50 x 37,5 et 56 x 41 cm.