Ecole Française du XVIIIème siècle Berger... - Lot 46 - Giquello

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Berger Sanguine sur papier vergé (légèrement insolé). 30,5 x 19,5 cm.