Georges CHABRIER (XIXème siècle) Le marché... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Georges CHABRIER (XIXème siècle) Le marché aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 57 cm.