BARRAL Jean

Lot 3.*
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BARRAL Jean
LE LION AMOUREUX. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 60 x 81 cm. Huile sur toile représentant un lion dans un jardin parmi des femmes nues, titrée et signée au verso par Jean Barral