CHRISTO CORDE DE VOEUX. ASSEMBLAGE SIGNÉ.... - Lot 10 - Giquello

Lot 10.*
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRISTO CORDE DE VOEUX. ASSEMBLAGE SIGNÉ. 10 x 26 cm, sous encadrement. Carte de voeux originale et unique signée par Christo, illustrée d'un morceau de ficelle noué et agrafé