DUMITRESCO Natalia Gouache originale signée,... - Lot 13 - Giquello

Lot 13.*
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
DUMITRESCO Natalia Gouache originale signée, 1955. 13,5 x 10,5 cm, sous encadrement. Belle gouache originale contrecollée sur papier fort, datée et signée au recto par Natalia Dumitresco