MACRÉAU « AMBIGUITÉE (Peut-être cette été... - Lot 24 - Giquello

Lot 24.*
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
MACRÉAU « AMBIGUITÉE (Peut-être cette été au Bordel'eau) ». DESSIN ORIGINAL AU FEUTRE SUR TOILE SIGNÉ. 1984 ; 52 x 37,5 cm, sous encadrement. Amusant dessin original au feutre sur toile titré, daté et signé au recto par Macreau