MONORY Jacques

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MONORY Jacques
JARDIN DE NUIT. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1957 ; 36 x 47 cm, sous encadrement. Collage original constitué par un assemblage de papiers collés, certains imprimés, daté et signé au recto par Monory