MONORY Jacques

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 650EUR
MONORY Jacques
COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1957 ; 26,5 x 48 cm, sous encadrement. Collage original constitué de papiers découpés, certains superposés, daté et signé au recto par Monory