MUSIC Zoran

Lot 33.*
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
MUSIC Zoran
GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE ; 25 x 31 cm, sous encadrement. Gravure originale en couleur numérotée à 300 exemplaires et signée au recto par Music