MANUEL FRÈRES RAY VENTURA ET SON ORCHESTRE.... - Lot 49 - Giquello

Lot 49.*
Estimation :
100 - 150 EUR
MANUEL FRÈRES RAY VENTURA ET SON ORCHESTRE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1930 ; 17 x 24 cm, sous encadrement. Tirage original d'époque représentant Ray Ventura et son orchestre. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ PAR RAY VENTURA AU RECTO (Légères taches)