MARTIN André

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
MARTIN André
LES HALLES. Paris, circa 1955 ; 19 x 24 cm. Tirage argentique d'époque, SIGNÉ AU VERSO PAR ANDRÉ MARTIN, représentant un fort des Halles