MARTIN André

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
MARTIN André
ARBRES. Circa 1975 ; 30,5 x 40 cm. Tirage argentique d'époque SIGNÉ AU VERSO PAR ANDRÉ MARTIN, représentant des arbres