TABARD Maurice PAYSAGE DE CAGNES SUR MER.... - Lot 150 - Giquello

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABARD Maurice PAYSAGE DE CAGNES SUR MER. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1935 ; 29,3 x 19,9 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque monté sur carton, DATÉ ET SIGNÉ AU RECTO PAR TABARD, représentant un paysage sous un ciel nuageux à Cagnes sur mer. EGALEMENT SIGNÉ ET TITRÉ AU VERSO PAR TABARD