SPACAGNA Jacques

Lot 173.*
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
SPACAGNA Jacques
DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 1971 ; 32 x 50 cm, sous encadrement. Dessin original aux feutres de couleurs daté et signé au recto par Spacagna, assez différent de son univers lettriste. (légères rousseurs)